Вівторок, 16.04.2024, 08:17
Головна | Реєстрація | Вхід

Меню сайту

Форма входу

Вітаю Вас Гость!

Друзі сайту

Наше опитування

Чи бували Ви в Маріямполі?
Всего ответов: 334

Статистика

Про різне - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Різне » Спілкування » Про різне
Про різне
natashaДата: Неділя, 11.01.2009, 22:35 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 29
Репутація: 3
Статус: Offline
Коментарі перенесені із Гостьової книги.

4. михайло
Пан Юзек Вам дана информация о том,что еще есть свидетель похорон Вашего прадеда /отца Вашей бабушки Ольги Венне,девичья фамилия Студзинска/
КОнтакт vovkmp@ukrnet



5. Jozef (zefir454)
Привет!
У меня просба,Михайло- ты можешь писать ко мне на этом форуме? Я не могу писать на твой e-mail потому, что мой компютер не видить русских буквов. Я очень радуюсь с информацей о фамилии Вэннэ,хотел бы знать,что это такое?
Жду ответа
Юзек


7. михайло
пан Юзек конкретизируйте,пожалуйста,какая информация интересует Вас о селе Водники?
Писать можно очень много.Может Вам извесны фамилии знакомых Вашей бабушки или уточните о чем были /или сейчас есть/ воспомнания у Вашей бабушки,какие стороны истории Вас интересуют.


9. Jozef (zefir454)
Привет Михайло!
Меня интересуют всё о этой деревни. Жалко что ты не читаешь по польски. Я имею сайт о д. Водники[url=http://www.wodniki.bloog.pl]я в ним написал всё,что знаю о моей фамилии,семии моей бабушки и д.Водники. Там много снимок и инных интересных речи. Если ты можешь читать по польски,это былобы очень хорошо.Ты имеешь древные фото или документы об этом?
Жду ответа.Извини,мой русский язык плохой.

 
МурзикДата: Середа, 27.06.2018, 15:25 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Думал, что не найду хорошую и недорогую мясорубку. Ведь это сочетание очень редко встречается. Но! Есть такие мясорубки Белвар: https://stylus.ua/myasorubki/proizvoditel:belvar/ производят их в Беларуси с белорусскими качеством, надежностью и... ценами. Я сразу себе купил, и пока не жалею.
 
Форум » Різне » Спілкування » Про різне
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: